ePrivacy and GPDR Cookie Consent by Cookie Consent
Adresssuche
Selbstabholer
Fremddienstleister
Sollte Ihre Adresse nicht gefunden werden, wenden Sie sich bitte an unseren Support.

Nudeln 23 von 1339


 Aktion!




     bis zum 10.10.2026
Frische Tagliatelle
bisher 2,49 €
2,19 € * / 250g
1 * 250g (8,76 € / Kilogramm)



 Aktion!




     bis zum 10.10.2026
Frische Gnocchi
bisher 3,49 €
3,19 € * / 400g
1 * 400g (7,98 € / Kilogramm)


Spaghetti
2,69 € * / 500 g
1 * 500 g (5,38 € / Kilogramm)


Penne
2,39 € * / 500 g
1 * 500 g (4,78 € / Kilogramm)


Lasagne
1,99 € * / 250 g
1 * 250 g (7,96 € / Kilogramm)


Spaghetti Vollkorn
2,49 € * / 500 g
1 * 500 g (4,98 € / Kilogramm)


Penne Vollkorn
2,69 € * / 500 g
1 * 500 g (5,38 € / Kilogramm)


Makkaroni Vollkorn
2,69 € * / 500 g
1 * 500 g (5,38 € / Kilogramm)


Dinkel-Penne
3,49 € * / 500 g
1 * 500 g (0,70 € / Kilogramm)


Orzo
3,79 € * / 400 g
1 * 400 g (9,48 € / Kilogramm)


Bunte Buchstabennudeln
2,19 € * / 250g
1 * 250g (8,76 € / Kilogramm)


Frische Ravioli mit Ziegenkäse-Walnuss
4,69 € * / 250 g
1 * 250 g (18,76 € / Kilogramm)


Benutzer
Toggle cart
Kategorien