ePrivacy and GPDR Cookie Consent by Cookie Consent
Adresssuche
Selbstabholer
Fremddienstleister
Sollte Ihre Adresse nicht gefunden werden, wenden Sie sich bitte an unseren Support.

Angebote 58 von 1339

Kühlpflichtige Produkte liefern wir gekühlt an - in einer bepfandeten Kühlbox mit Kühlakkus.


 Aktion!




     bis zum 10.10.2026
Kamillen Tee
bisher 2,29 €
1,99 € * / 20 x 1,5g
1 * 20 x 1,5g (6,63 € / 100g)



 Aktion!




     bis zum 10.10.2026
Curry Ketchup
bisher 3,49 €
2,99 € * / 500ml
1 * 500ml (5,98 € / Liter)



 Aktion!




     bis zum 10.10.2026
Fenchel-Anis-Kümmel Tee
bisher 2,79 €
2,29 € * / 20 x 2,5g
1 * 20 x 2,5g (4,58 € / 100g)



 Aktion!




     bis zum 10.10.2026
Petersilie glatt
bisher 2,79 €
2,59 € * / Bund
1 * Bund (2,59 € / Bund)


Mayonnaise
2,29 € * / 100ml
1 * 100ml (22,90 € / Liter)



 Aktion!




     bis zum 7.10.2026
Schweine-Karbonade 2 Stück
bisher 10,78 €
9,90 € * / Stk
27,50 € / Kilogramm, 1 Stück ca. 360g



 Aktion!




     bis zum 10.10.2026
Darjeeling Schwarztee
bisher 3,29 €
2,99 € * / 20 x 2g
1 * 20 x 2g (7,48 € / 100g)



 Aktion!




     bis zum 29.10.2026
Lammsbräu Edel Hell
bisher 1,69 €
1,39 € * / 0,5 l
1 * 0,5 l (2,78 € / Liter)



 Aktion!




     bis zum 10.10.2026
Paprika grün
bisher 8,39 €
7,99 € * / kg
1,36 € / Stk, 1 Stück ca. 170g



 Aktion!




     bis zum 10.10.2026
Original Feta
bisher 3,69 €
3,39 € * / 180 g
1 * 180 g (18,83 € / Kilogramm)



 Aktion!




     bis zum 10.10.2026
Studentenfutter Spezial-Mischung
bisher 9,99 €
7,99 € * / 500 g
1 * 500 g (15,98 € / Kilogramm)



 Aktion!




     bis zum 10.10.2026
Chili-Pepperoni
bisher 0,69 €
0,39 € * /
1 * (0,39 € / Stück)


Benutzer
Toggle cart
Kategorien