ePrivacy and GPDR Cookie Consent by Cookie Consent
Adresssuche
Selbstabholer
Fremddienstleister
Sollte Ihre Adresse nicht gefunden werden, wenden Sie sich bitte an unseren Support.

Bestseller 42 von 1339

Cherrystrauchtomaten
10,99 € * / kg
0,16 € / Stk, 1 Stück ca. 15g



 Aktion!




     bis zum 10.10.2026
Petersilie glatt
bisher 2,79 €
2,59 € * / Bund
1 * Bund (2,59 € / Bund)


Bananen
3,49 € * / kg
0,65 € / Stk, 1 Stück ca. 185g


Kalamata Oliven al Naturale entkernt
4,59 € * / 175 g
1 * 175 g (26,23 € / Kilogramm)


Schlangengurke
2,69 € * / Stück
1 * Stück (2,69 € / Stück)


Zucchini
4,29 € * / kg
1,50 € / Stk, 1 Stück ca. 350g



 Aktion!




     bis zum 10.10.2026
Champignons
bisher 13,99 €
13,29 € * / kg
0,33 € / Stk, 1 Stück ca. 25g


Radieschen
2,59 € * / Bund
1 * Bund (2,59 € / Bund)



 Aktion!




     bis zum 10.10.2026
Kohlrabi
bisher 2,79 €
2,59 € * / Stück
1 * Stück (2,59 € / Stück)


Brokkoli
9,29 € * / kg
3,72 € / Stk, 1 Stück ca. 400g


Frischkäse Natur
1,99 € * / 175 g
1 * 175 g (11,37 € / Kilogramm)


Sojade Natur
2,29 € * / 400 g
1 * 400 g (5,73 € / Kilogramm)


Benutzer
Toggle cart
Kategorien