ePrivacy and GPDR Cookie Consent by Cookie Consent
Adresssuche
Selbstabholer
Fremddienstleister
Sollte Ihre Adresse nicht gefunden werden, wenden Sie sich bitte an unseren Support.

International 113 von 1339

Griechischer Joghurt 10%
2,49 € * / 500g
1 * 500g (4,98 € / kg)


Butter-Croissant
1,99 € * / Stück
1 * Stück (1,99 € / Stück)


Primitivo Puglia 2021
10,95 € * / 0,75 l
1 * 0,75 l (14,60 € / Liter)


Franz. Baguette
2,79 € * / 300 g
1 * 300 g (9,30 € / Kilogramm)


Artischockenherzen
5,99 € * / 185g
1 * 185g (32,35 € / kg)


Nero d''Avola Sicilia 2022
8,99 € * / 0,75 l
1 * 0,75 l (11,98 € / Liter)


Ziegen-Camembert
3,69 € * / 100 g
1 * 100 g (36,90 € / Kilogramm)


Champagner Fleury 1/2 Flasche
29,95 € * / 0,375 l
1 * 0,375 l (79,85 € / Liter)


Kalamata Oliven al Naturale entkernt
4,59 € * / 175 g
1 * 175 g (26,23 € / Kilogramm)



 Aktion!




     bis zum 10.10.2026
Original Feta
bisher 3,69 €
3,39 € * / 180 g
1 * 180 g (18,83 € / Kilogramm)


Getrocknete Tomaten
4,69 € * / 200 g
1 * 200 g (23,45 € / Kilogramm)



 Aktion!




     bis zum 10.10.2026
Chili-Pepperoni
bisher 0,69 €
0,39 € * /
1 * (0,39 € / Stück)


Benutzer
Toggle cart
Kategorien