ePrivacy and GPDR Cookie Consent by Cookie Consent
Adresssuche
Selbstabholer
Fremddienstleister
Sollte Ihre Adresse nicht gefunden werden, wenden Sie sich bitte an unseren Support.

Milch, Käse & Eier 102 von 1336

Kühlpflichtige Produkte liefern wir gekühlt an - in einer bepfandeten Kühlbox mit Kühlakkus.


 Aktion!




     bis zum 3.10.2026
Fassbutter Sauerrahm, Natur
bisher 4,89 €
4,49 € * / 250 g
1 * 250 g (17,96 € / Kilogramm)



 Aktion!




     bis zum 3.10.2026
Fassbutter Sauerrahm, gesalzen
bisher 4,89 €
4,49 € * / 250 g
1 * 250 g (17,96 € / Kilogramm)



 Aktion!




     bis zum 3.10.2026
Frischkäse Kräuter
bisher 1,99 €
1,79 € * / 175 g
1 * 175 g (10,23 € / Kilogramm)


Frischkäse PUR
2,29 € * / 150 g
1 * 150 g (15,27 € / Kilogramm)


Griechischer Joghurt 10%
2,49 € * / 500g
1 * 500g (4,98 € / kg)


Margarine
1,89 € * / 250 g
1 * 250 g (7,56 € / Kilogramm)


H-Weidemilch 3,8 %
1,99 € * / 1 l
1 * 1 l (1,99 € / Liter)


Joghurt Vanille 3,8%
2,49 € * / 500 g
1 * 500 g (4,98 € / Kilogramm)



 Aktion!




     bis zum 3.10.2026
Körniger Frischkäse Natur 20%
bisher 2,29 €
1,99 € * / 200 g
1 * 200 g (9,95 € / Kilogramm)


"Kurt" das Schaf Frischkäse
4,69 € * / 135 g
1 * 135 g (34,74 € / Kilogramm)


Andechser Camembert 55%
2,99 € * / 100 g
1 * 100 g (29,90 € / Kilogramm)


fettarme H-Weidemilch 1,5 %
1,99 € * / 1 l
1 * 1 l (1,99 € / Liter)


Benutzer
Toggle cart
Kategorien